Новинка Миниэксаваторы Yuchai. - компания "СоюзПоставка"
СоюзПоставка

Новинка Миниэксаваторы Yuchai.

На территории Российской Федерации все более популярной становится мини-техника, позволяющая выполнять всю необходимую работу в стесненных условиях, то есть в ограниченном пространстве. Как это чаще всего бывает, приходится нанять большое количество людей для выполнения тяжелых работ, в то же время, это стоит больших денег, а также такой способ займёт много времени. Поэтому российский рынок активно развивается в сторону мини-техники, которая значительно сокращает время работы на объекте и экономит деньги. Такой техникой являются мини-экскаваторы.

Сегодня, купить экскаватор в России, обладающий высоким уровнем качества сегодня не сложно, на рынке спецтехники представлено большое количество различных моделей и брендов, но как разобраться во всём этом многообразии и купить качественную технику. Как раз такую технику выпускает компания Yuchai. Производство было основано в 1951 году и в настоящее время является крупнейшим производителем двигателей и экскаваторов. Производственные мощности компании достигли того, что позволяют компании каждые 12 минут выпускать одну единицу техники.

На рынке представлено большое количество производителей спецтехники, таких как JCB, Komatsu, Sany и других. В связи с этим, мы хотим представить мини-экскаватор Yuchai.

Компания Yuchai специализируется на производстве именно экскаваторов и двигателей для спецтехники, что отличает данного производителя от своих конкурентов. Благодаря этой особенности производитель тратит все силы, время и ресурсы на улучшение качества и технических показателей мини-экскаваторов. Таким образом компания заботится о своих клиентах и внедряет только самые необходимые технологии, такие как: нулевой свес, подвижная стрела, изменение ширины колее и многое другое.

Модельный ряд компании включает в себя агрегаты весом от 0,8 до 32 тонн. Почему бы заводу не сделать упор на большие экскаваторы? Ответ достаточно прост, не все экскаваторы могут работать в ограниченном пространстве, так как, чаще всего, им крайне сложно перемещаться на узких земельных участках, двигаясь между строениями, в отличие от мини-экскаватора. Мини-экскаваторы справляются с этой задачей лучше всего, именно потому, что мини-экскаваторы были созданы для того, чтобы выполнять работы там, где не проходит крупная техника. Точно так же, на представленные агрегаты, можно установить большое количество навесного оборудования. Как правило, мы представляем экскаватор с большим ковшом, однако этим его применение не ограничивается. Мини-экскаватор может работать с различными видами навесного, среди которых: ямобуры, фрезы, различные типы ковшей, как планировочные так и траншейные.

Российский рынок привык к определенным видам техники, что привело к тому, что потребитель не прочь купить экскаватор-погрузчик JCB, однако эта техника не всегда способна удовлетворить потребности заказчика и не способна выполнять большое количество работ из-за своих габаритов. Несмотря на то, что купить б/у экскаватор на авито не так сложно, не стоит покупать подобную технику, так как на неё нет гарантии и непонятно, кто и как её эксплуатировал, что приведёт к крупным финансовым затратам.

Исходя из всего вышесказанного, следует отметить то, что Yuchai – производитель, который является лидером в своей отрасли и отличается качеством и долговечностью своей продукции. Учитывая геополитическое положение в мире, вы можете быть на 100% уверены, что вы всегда будете иметь в своем распоряжении большое количество запчастей и можете рассчитывать на своевременное гарантийное обслуживание. Став владельцем мини-экскаватора Yuchai вы сможете полностью насладиться использованием качественной профессиональной техники.

Комментарии закрыты.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности