
Наши преимущества:

ный диллер

зинг, субси-
дии

гарантия

ремонт

обслужива-
ние

ные скидки
- Описание
- Кредит
- Лизинг
- Доставка и оплата
POLARIS — универсальные культиваторы предназначенне для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхностности почвы под посев.
Культиватор POLARIS 12 имеет крылья, складывающиеся вверх при помощи гидросистемы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ POLARIS 12
Способ агрегатирования прицепной
Производительность га/час 9,3-13,95
Рабочая скорость км/ч до 12
Транспортная скорость км/ч до 20
Рабочая ширина захвата мм 11805
Глубина обработки см 6-12
Количество плоскорежущих лап шт. 43
Ширина захвата плоскорежущей лапы мм 330
Количество выравнивателей шт. 6
Количество шлейф-катков шт. 6
Габаритные размеры
в рабочем положении мм 6135х11805х1700
транспортном положении мм 6135х4136х3775
Масса машины кг4527
Мощность трактора (не менее) л.с. 300
Культиватор — Полярис 12 в кредит
Если ваше финансовое положение не позволяет купить Культиватор — Полярис 12 за счёт имеющихся наличных средств, компания «СоюзПоставка» готова предложить вам несколько вариантов решения данного вопроса. Компания «СоюзПоставка» сотрудничает со следующими кредитными организациями:
- ОАО «Сбербанк»;
- ОАО «Россельхозбанк».
Компания «СоюзПоставка» аккредитована ОАО «Россельхозбанк» в качестве официального поставщика сельскохозяйственной техники по целевой программе «Кредит на приобретение сельскохозяйственной техники под ее залог». Любой руководитель сельхозпредприятия или фермер может рассчитывать на индивидуальный подход и найти свой приемлемый вариант перехода к прогрессивным технологиям и приобретению Культиватор — Полярис 12. Продолжительные многолетние отношения с такими серьезными партнерами подтверждают положительную деловую репутацию ООО «СОЮЗПОСТАВКА». Подробнее об условиях кредитования можно узнать у менеджера нашей компании.
- г. Тимашевск: (861) 304-01-36
- г. Ростов-на-Дону: (863) 261-83-87
- г. Краснодар: (861) 219-02 -77, 215-24-39
- г. Майкоп: (8772) 53-86-50
Культиватор — Полярис 12 в лизинг
Лизинг сельскохозяйственной техники позволит вам купить Культиватор — Полярис 12 и незамедлительно начать им пользоваться. Компания «СОЮЗПОСТАВКА» составит график платежей и предложит вам выгодные условия оплаты. Подробнее об условиях покупки сельхозтехники в лизинг можно узнать у менеджера компании.
Доставка сельскохозяйственной техники осуществляется в любые регионы РФ. Компания «СОЮЗПОСТАВКА» сотрудничает с известными транспортными компаниями. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании. Оплата осуществляется безналичным перечислением на расчетный счет. Для юридических лиц компания «СОЮЗПОСТАВКА» осуществляет работу с НДС и без НДС.
Культиватор — Полярис 12 вы можете приобрести в "СоюзПоставка" на выгодных условиях.
Компания готова обеспечить Вас надежной и качественной техникой, выполнить специальные заказы, отвечающие профилю предприятия "СоюзПоставка".
В разделе Купить культиватор сплошной обработки почвы представлен широкий выбор техники.
Доставка осуществляется в г. Краснодар, Ростов-на-Дону, Крым и Ставрополь.
Подробную информацию по ценам и техническим характеристикам уточняйте у наших специалистов по телефону: +7 (918) 345-59-67