Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR: сравнить цены, купить в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Крыму и Ставрополе - "СоюзПоставка"
СоюзПоставка

Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR

Наши преимущества:

Официаль-
ный диллер
Кредит, ли-
зинг, субси-
дии
Заводская
гарантия
Запчасти,
ремонт
Сервисное
обслужива-
ние
Персональ-
ные скидки
  • Описание
  • Кредит
  • Лизинг
  • Доставка и оплата

ОПИСАНИЕ

Объем бункера от 3 до 20 куб. м.

Производятся по европейским стандартам.

С использованием только лучших итальянских (Casappa, LC) и немецких (NRW) комплектующих.

Автоматизированная система лазерной резки и сборки.

Контроль на каждом этапе производства.

Премиальное качество оборудования при приемлемых ценах!

Планетарный редуктор NRW (Германия) уменьшает нагрузку на ВОМ, двигатель трактора работает в экономном режиме, что увеличивает ресурс работы трактора и сокращает расход ГСМ на 20%.

Два вала передачи мощности в редукторах NRW позволяют при необходимости, изменить направление вращения шнеков, например, в случае попадания посторонних предметов в бункер миксера-кормораздатчика.

Все части бункера (толщина стали днища миксера до 20 мм) и шнеки (толщина стали от 17 мм) кормораздатчиков NewMIX изготавливаются из качественной стали ST52, что обеспечивает высокую износостойкость и долгий срок службы.

Новые ножи «Тильда» с увеличенной режущей поверхностью.

Лезвия-секаторы, установленные в середине каждого шнека дополнительно разрезают длинные стебли растений, а так же упрощают измельчение тюков.

Отличное измельчение при наименьших временных затратах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

  • второй выгрузной транспортер (раздача корма на две стороны);
  • электронная программируемая весоизмерительная система LC (Италия);
  • автономная (независимая от трактора) гидравлическая система (Италия);
  • широкоугольный карданный вал с предохранительной муфтой.

СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛЕЙ

Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR в кредит

Если ваше финансовое положение не позволяет купить Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR за счёт имеющихся наличных средств, компания «СоюзПоставка» готова предложить вам несколько вариантов решения данного вопроса. Компания «СоюзПоставка» сотрудничает со следующими кредитными организациями:

  • ОАО «Сбербанк»;
  • ОАО «Россельхозбанк».

Компания «СоюзПоставка» аккредитована ОАО «Россельхозбанк» в качестве официального поставщика сельскохозяйственной техники по целевой программе «Кредит на приобретение сельскохозяйственной техники под ее залог». Любой руководитель сельхозпредприятия или фермер может рассчитывать на индивидуальный подход и найти свой приемлемый вариант перехода к прогрессивным технологиям и приобретению Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR. Продолжительные многолетние отношения с такими серьезными партнерами подтверждают положительную деловую репутацию ООО «СОЮЗПОСТАВКА». Подробнее об условиях кредитования можно узнать у менеджера нашей компании.

  • г. Тимашевск: (861) 304-01-36
  • г. Ростов-на-Дону: (863) 261-83-87
  • г. Краснодар: (861) 219-02
  • -77, 215-24-39
  • г. Майкоп: (8772) 53-86-50

Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR в лизинг

Лизинг сельскохозяйственной техники позволит вам купить Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR и незамедлительно начать им пользоваться. Компания «СОЮЗПОСТАВКА» составит график платежей и предложит вам выгодные условия оплаты. Подробнее об условиях покупки сельхозтехники в лизинг можно узнать у менеджера компании.

Доставка сельскохозяйственной техники осуществляется в любые регионы РФ. Компания «СОЮЗПОСТАВКА» сотрудничает с известными транспортными компаниями. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании. Оплата осуществляется безналичным перечислением на расчетный счет. Для юридических лиц компания «СОЮЗПОСТАВКА» осуществляет работу с НДС и без НДС.

Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR вы можете приобрести в "СоюзПоставка" на выгодных условиях. Компания готова обеспечить Вас надежной и качественной техникой, выполнить специальные заказы, отвечающие профилю предприятия "СоюзПоставка". В разделе Горизонтальные кормораздатчики NewMIX серии HR представлен широкий выбор техники. Доставка осуществляется в г. Краснодар, Ростов-на-Дону, Крым и Ставрополь.

Подробную информацию по ценам и техническим характеристикам уточняйте у наших специалистов по телефону: +7 (918) 345-59-67

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности